Zum Hauptinhalt springen
Markus Fiedler

Markus Fiedler

Geschäftsleitung

+49 (7053) 96839 - 12

m.fiedler@fimab.eu

Birgit Fiedler

Birgit Fiedler

Prokuristin, Personalentwicklung & Coaching

+49 (7053) 96839 - 16

b.fiedler@fimab.eu

Thomas Hohl

Thomas Hohl

Käufmännische Leitung

+49 (7053) 96839 - 35

t.hohl@fimab.eu

Michael Rentschler

Michael Rentschler

Leitung Entwicklung

+49 (7053) 96839 - 13

m.rentschler@fimab.eu

Thomas Schmelzle

Thomas Schmelzle

Technische Leitung Strategisch

+49 (7053) 96839 - 60

t.schmelzle@fimab.eu

Martin Eigner

Martin Eigner

Technische Leitung Operativ

+49 (7053) 96839 - 21

m.eigner@fimab.eu

Jasmin Schuster

Jasmin Schuster

Industriekauffrau & Azubicoach

+49 (7053) 96839 - 38

j.schuster@fimab.eu

Anna Schwarz

Anna Schwarz

Industriekauffrau & Personalfachkauffrau

+49 (7053) 96839 - 22

a.schwarz@fimab.eu

Susanne Teufel

Susanne Teufel

Kauffrau

+49 (7053) 96839 - 40

s.teufel@fimab.eu

Annalena Rentschler

Annalena Rentschler

Auszubildende Industriekauffrau

+49 (7053) 96839 - 43

a.rentschler@fimab.eu

Bettina Burkhardt

Bettina Burkhardt

Auszubildende Industriekauffrau

+49 (7053) 96839 - 23

b.burkhardt@fimab.eu

Wadim Ritscher

Wadim Ritscher

Technischer Produktdesigner & Ausbilder für Technische Produktdesigner(innen)

+49 (7053) 96839 - 42

w.ritscher@fimab.eu

Nils Dolderer

Nils Dolderer

Auszubildender Technischer Produktdesigner

+49 (7053) 96839 - 17

n.dolderer@fimab.eu

Thomas Ohngemach

Thomas Ohngemach

Industriemeister Metall (IHK) & Wertstrombeauftragter

+49 (7053) 96839 - 41

t.ohngemach@fimab.eu

Oleksandr Stratiichuk

Oleksandr Stratiichuk

Fachhelfer

o.stratiichuk@fimab.eu

Tobias Paul

Tobias Paul

Industriemechaniker

t.paul@fimab.eu

Mustafa Kilic

Mustafa Kilic

Industriemechaniker

m.kilic@fimab.eu

Bernd Schlereth-Kopecny

Bernd Schlereth-Kopecny

Konstruktionsmechaniker

b.schlereth@fimab.eu

Said Ghasemi

Said Ghasemi

Fachkraft für Metalltechnik

s.ghasemi@fimab.eu

Alexander Kußmaul

Alexander Kußmaul

Industriemeister Metall (IHK) Wertstrombeauftragter & Ausbilder für Konstruktionsmechaniker(innen)

+49 (7053) 96839 - 28

a.kussmaul@fimab.eu

Anna Grundmann

Anna Grundmann

Konstruktionsmechanikerin

a.grundmann@fimab.eu

Tobias Wiesenhütter

Tobias Wiesenhütter

Fachhelfer

t.wiesenhuetter@fimab.eu

Adham Alkhaled

Adham Alkhaled

Konstruktionsmechaniker

a.alkhaled@fimab.eu

Arian Halilaj

Arian Halilaj

Konstruktionsmechaniker

a.halilaj@fimab.eu

Alfred Huissel-Bösenbach

Alfred Huissel-Bösenbach

Konstruktionsmechaniker

a.huissel-boesenbach@fimab.eu

Jan Ohngemach

Jan Ohngemach

Industriekaufmann

+49 (7053) 96839 - 69

j.ohngemach@fimab.eu

Daniel Pokrivac

Daniel Pokrivac

Fachkraft für Lager & Logistik

+49 (7053) 96839 - 47

d.pokrivac@fimab.eu

Sarah Dürr

Sarah Dürr

Fachhelferin

s.duerr@fimab.eu

Günter Frey

Günter Frey

Fahrer

Jasmina Ohngemach

Jasmina Ohngemach

Auszubildende Konstruktionsmechanikerin

jasmina.ohngemach@fimab.eu

Robin Zeeb

Robin Zeeb

Auszubildender Konstruktionsmechaniker

r.zeeb@fimab.eu

Lucien Fink

Lucien Fink

Auszubildender Konstruktionsmechaniker

l.fink@fimab.eu

Marius Hagel

Marius Hagel

Auszubildender Konstruktionsmechaniker

m.hagel@fimab.eu

Nils Dolderer

Nils Dolderer

Auszubildender Technischer Produktdesigner

n.dolderer@fimab.eu

Annalena Rentschler

Annalena Rentschler

Auszubildende Industriekauffrau

a.rentschler@fimab.eu

Bettina Burkhardt

Bettina Burkhardt

Auszubildende Industriekauffrau

b.burkhardt@fimab.eu