Zum Hauptinhalt springen

Kontaktieren Sie uns!

Rufen Sie uns an, schreiben Sie oder schicken Sie uns schnell eine E-Mail

Unser kompetentes Team freut sich, gemeinsam mit Ihnen Projekte zu realisieren.

Kontaktformular:

Anschrift und Kontaktdaten:

FiMAB Fiedler Maschinenbau Blechbearbeitung GmbH
Bühlstraße 8
75387 Neubulach

Tel. +49 7053 | 96 839-0
Fax +49 7053 | 96 839-19

info@fimab.eu

Link zum Routenplaner

Ansprechpartner:

Markus Fiedler

Markus Fiedler

Geschäftsleitung

+49 7053 96839-12

m.fiedler@fimab.eu

Birgit Fiedler (BBA)

Birgit Fiedler (BBA)

Prokuristin

+49 7053 96839-16

b.fiedler@fimab.eu

Thomas Hohl

Thomas Hohl

Teamleiter KuLS

+49 7053 96839-35

t.hohl@fimab.eu

Tomislav Jurcevic

Tomislav Jurcevic

Teamleiter Vertrieb

+49 7053 96839-33

t.jurcevic@fimab.eu

Jasmin Schuster

Jasmin Schuster

Kunden- und Lieferantenservice

+49 7053 96839-10

j.schuster@fimab.eu

Anna Schwarz

Anna Schwarz

Kunden- und Lieferantenservice

+49 7053 96839-22

a.schwarz@fimab.eu

Jan Ohngemach

Jan Ohngemach

Industriekaufmann in Ausbildung

+49 7053 96839-69

j.ohngemach@fimab.eu

Monika Moor

Monika Moor

Industriekauffrau in Ausbildung

+49 7053 96839-68

m.moor@fimab.eu

Thomas Schmelzle

Thomas Schmelzle

Fertigungsleitung + QMB

+49 7053 96839-60

t.schmelzle@fimab.eu

Jürgen Hörmann

Jürgen Hörmann

Teamleiter Arbeitsvorbereitung

+49 7053 96839-17

j.hoermann@fimab.eu

Wadim Ritscher

Wadim Ritscher

CAD | Arbeitsvorbereitung

+49 7053 96839-42

w.ritscher@fimab.eu

Michael Rentschler

Michael Rentschler

CAD | Arbeitsvorbereitung

+49 7053 96839-13

m.rentschler@fimab.eu

Kai Birkle

Kai Birkle

Technischer Produktdesigner

+49 7053 96839-45

k.birkle@fimab.eu

Stefan Trautner

Stefan Trautner

Teamleiter Logistik

+49 7053 96839-14

s.trautner@fimab.eu

Alexander Kußmaul

Alexander Kußmaul

Werkmeister + Teamleiter Fügetechnik

+49 7053 96839-28

a.kussmaul@fimab.eu

Alfred Huissel-Bösenbach

Alfred Huissel-Bösenbach

Teamleiter Zerspanungstechnik

+49 7053 96839-44

zerspanungstechnik@fimab.eu

Thomas Ohngemach

Thomas Ohngemach

Teamleiter Blechtechnik

+49 7053 96839-41

blechtechnik@fimab.eu