Kontakt

Gerne lernen wir Sie persönlich kennen

Wie können wir Ihnen helfen? Rufen Sie uns an, schreiben Sie oder schicken Sie uns schnell eine E-Mail – unser kompetentes Team freut sich, gemeinsam mit Ihnen Projekte zu realisieren.

FiMAB Fiedler Maschinenbau Blechbearbeitung GmbH
Bühlstraße 8
75387 Neubulach

Tel. +49 7053 | 96 839-0
Fax +49 7053 | 96 839-19
info@fimab.eu

Markus Fiedler

Markus Fiedler

Geschäftsleitung
Tel. +49 7053 | 96 839-12
E-Mail: m.fiedler@fimab.eu
Birgit Fiedler (BBA)

Birgit Fiedler (BBA)

Prokuristin
Tel. +49 7053 | 96 839-16
E-Mail: b.fiedler@fimab.eu
Thomas Hohl

Thomas Hohl

Teamleiter AV + Vertrieb
Tel. +49 7053 | 96 839-35
E-Mail: t.hohl@fimab.eu
Nelli Pfeifer

Nelli Pfeifer

CAD | Arbeitsvorbereitung
Tel. +49 7053 | 96 839-13
E-Mail: n.pfeifer@fimab.eu
Alexander Kußmaul

Alexander Kußmaul

Werkmeister + Teamleiter Fügetechnik
Tel. +49 7053 | 96 839-28
E-Mail: a.kussmaul@fimab.eu
Thomas Schmelzle

Thomas Schmelzle

Fertigungsleitung + QMB
Tel. +49 7053 | 96 839-60
E-Mail: t.schmelzle@fimab.eu
Jasmin Schuster

Jasmin Schuster

Kunden- und Lieferantenservice
Tel. +49 7053 | 96 839-10
E-Mail: j.schuster@fimab.eu
Thomas Ohngemach

Thomas Ohngemach

Teamleiter Blechtechnik
Tel. +49 7053 | 96 839-41
E-Mail: blechtechnik@fimab.eu
Alfred Huissel

Alfred Huissel

Teamleiter Zerspanungstechnik
Tel. +49 7053 | 96 839-44
E-Mail: zerspanungstechnik@fimab.eu
Ferdinand Pohl

Ferdinand Pohl

AV + Biegesimulation
Tel. +49 7053 | 96 839-45
E-Mail: f.pohl@fimab.eu
Wadim Ritscher

Wadim Ritscher

AV
Tel. +49 7053 | 96 839-42
E-Mail: w.ritscher@fimab.eu